прошло полгода...

доброго вечера всем)
тащемта, прошло полгода, а мне можно вести дневник а-ля твиттер @камень_в_лесу, "сегодня ничего не произошло" - так и у меня. в очередной раз в пятницу поменяли дугу, на этот раз на нижней челюсти и в-с-ё. как-то завидно что ли становится, смотришь периодически тут фотографии - кому тяги, кому чейны ставят, у меня - ноль спросила, как промежутки будем закрывать от вырванных зубов, мой врач-партизан сказала -оне ж на дуге, сами подтянутся%). спросила, как на ее взгляд, не тесновато ли на нижней челюсти и хватит ли места зубам- возмутилась, мол чего я тут спешу, все во временем устроится. указала ей на то, что у меня зубы с одной стороны не смыкаются - в ответ всё тоже самое - все будет, не лезь, девочка. в общем, моя дама-ортодонт на редкость неконтактная.

ВЧ 6м 16д/НЧ 5м 10д

я еще недавно ходила на консультацию с другим врачом, чтобы совесть успокоить, так у нее совсем другие мысли на мой счет, но она сказала, что чужих клиентов не берет, и если лечиться-то снимать старую систему и клеить новую. это пока что не мой вариант, так что пока будем ждать, -сказано же =)

вот записалась на профгигиену для разнообразия. хоть что-то с моими зубами произойдет не рядовое.

25.06.2012 - 21:51

Комментарии

Мне вот тоже до 7го месяца ничего ,кроме как меняли дуги, не делали, поставили почти неделю назад стальные дуги и нацепили чейн...прям чувствуется как мои дырочки от удаленных зубов закрываются........так что не переживайте всё еще будет, у всех специалистов свои методы!
Посмотрела ваши фото - по-моему просто замечательные результаты)) Поздравляю!

25.06.2012 - 22:08

да я тоже надеюсь, что все постепенно будет так, как нужно, спасибо) .расстраивает только, что даже эту простую информацию мне приходится чуть ли не силой вытягивать из своего врача.

25.06.2012 - 22:15

Я бы на вашем месте потребовала что-нибудь начать делать.... Зубы не притянутся на дуге - нужны чейны обязательно. Мой врач тоже не многословен, только когда я ее достану - она что-нибудь ставит мне. Тоже раздражает, что не очень идет на контакт. Или хоть бы нормально объясняли тогда, что начнем ставить чейны только после того как..... (ну например "выровняется этот клык" и пр.).

26.06.2012 - 06:35

не надо говорить врачу, что ему делать.
Не разговорчивая - это обидно, но ниче не поделаешь, всякое бывает

26.06.2012 - 11:09

мне тоже кажется, что уж прямо указывать и просить - только еще больше раздражать, по себе знаю. буду дальше ходить, и потихоньку присматриваться к другим врачам, может, кто что подскажет

26.06.2012 - 13:56