ровно неделя.

Ровно неделя прошла с установки БС, завтра к ортодонту. Нижние зубы, которые были немного искривлены поровнялись. А верхние ещё долго будут вставать на места. Кусать начинаю по тихоньку. Сегодня весь день училась кусать. Вот забава для друзей была, так и не переставали смеяться. Теперь думаю, что каждый раз после еды плоскать рот будет трудновато с моим образом жизни(((

06.07.2012 - 14:57

Комментарии

ого, у тебя уже выравниваются!!! поздравляю! а у меня завтра неделя и тишина(

06.07.2012 - 15:26

у меня тоже сегодня неделя! Кроме натертых щек пока ничего не замечаю...

06.07.2012 - 16:53

Dara,полоскать обязательно после малейшего кусочка,ибо если застрянет что то в брекетах-отразится на работе системы...я стараюсь чистить:лень жутко,но ничего не поделаешь.НАДО!

06.07.2012 - 17:49

katerina0508, дааа... лень жутко, но всё равно если выпадает возможность чищу. Зубная щётка и ершик всегда со мной! Ну, и конечно ещё и зубная паста и т.д. и т.п.
Lilithana, выравнивается только НЧ. но всё равно это хорошо.
Насти, ну, к натёртым щекам я уже привыкла. Только с левой стороны щеку всё время прикусываю.)))

07.07.2012 - 04:03