Час откровений.
Ну вот и начались устрашающие сновидения о брекетах. Раньше снилось как выпадали зубы из-за брекетов, теперь же нечто другое. Сегодня приснилось, что все брекеты отвалились от зубов Нечто, конечно.
Все потягивает правую сторону и клык, тянет, но ничего особо не двигается, только кажется, что вся правая поползла вверх к клыку Либо так и было и у меня просто бзики начались, либо так и есть. А щербинка не уменьшается!!
Ах, да сегодня закончился весь запас паст, надо бы устроить опять закупку, на этом все. Если честно, до сих пор в непонятном состоянии от сна
Комментарии
частенько пишут о разнообразных снах, у кого-что-то отпадывает, съедается, ломается...
Значит, у брекетов помимо функции лечения есть и другая ( доп. услуга ) - заставляют видеть странные сны о зубах
до брекетов мне часто снились сны как зубы выпадают, а после установки ничего такого нет
А мне в первые дни после установки, приснился Влад Кадони да еще, он был в брекетах..и мы с ним целовались Оо
Вот это кошмар! )))))))
организм отталкивает брекеты, пока не привыкнешь. из за них ведь зубы болят, вот и снится, что брекеты отваливаются или зубы с ними выпадают
Marydany, целоватся с Владом Кадони в брекетах это реально кошмар) У меня даже дрожь поползла... не потому, что в брекетах. А потому, что этот человек... брр
Мне вот вообще снилось такое ужасное, что у меня дуга выпала и зубы начали расходится даже не в свое привычное положение, а фиг знает кто куда и при этом верхняя челюсть(где зубы посажены) словно отошла от корпуса челюсти... Словно дуга вытянула зубы вместе с десной и образовалась отдельная дуга и я вшоке в ужасе понимаю, смотря в зеркало, что фея в отпуске, а вторая, которая на подстраховке в тот день не работает, ибо четное число же!!! Аж в поту проснулась.
а мне снилось как будто я каким-то крюком зацепилась за брекиты и начала снимать этот крюк,а получилось так что я начала выдирать зубы...фу жуть
прямо триллеры. Особенно с кадони
ради любопытства даже загуглила кто такой этот влад кадони...
а мне на днях приснилось, что у меня вся левая установка отпала. прямо я шла и вылпевывала, как семечки. а они все сыпались и сыпались!!! дальше интересней))) ВО СНЕ все там же)) я начала звонить своей орт, она не берет, пишу ей смс-ки!!! не отвечает, схожу с ума от паники и еще прикидываю, что у меня нет таких денег на новую установку)))) начинаю думать у кого бы занять) вообщем. полное сумасшествие!!!!))))
А это всем так снится что ли?))) Когда мне поставили, то мне приснилось, что у меня зуб шатается и я пытаюсь его вырвать - а он отламывается кусочками. И еще вроде какой-то сон про зубы был, только уже не помню))