завтра ровно 5 месяцев
я даже и не заметила,как пролетело 5 месяцев со времени установки брекетов на верхнюю челюсть. Зато вчера выплатила всю стоимость лечения, я просто герой!))) мой ортодонт в отпуске, до 15 сентября, и как назло, что-то стало темнеть между передними зубами. и еще черную полоску заметила на нижней.Как же, кариес и так быстро??я их чищу очень часто, и получаю комплименты по уходу от врача(( по крайней мере, конец где-то близок!
Комментарии
У меня тоже что-то черное появилось после установки БС, неделю мазала Роксом минеральным, и только потом до меня дошло, что это щербинка (зубы расходятся помаленьку)... может, это?
надо все равно посоветоваться, ведь лечить нельзя?
мне мой орт сказал,что лечить с брекетами зубы можно,только я смутно представляю как
да это не кариес, а налет между зубами. У вас же зубы развернулись, а темная полоска, как раз место их стыка раньше.
Отличный результат за 5 месяцев! У меня скоро 6.. что то все не очень....
Флосс и ершик) А после проф чистки, которая проходит у вас по графику, щелочка между зубками прочистится. У меня тоже щербинка показалась, но т к центр вч меняем, все пододвинулось и она исчезла так же быстро, как появилась.
Но, если это не то, лучше спросить у своего орта.
Результат-просто загляденье! Грасивые зубы, поздравляю!!!
это просто налет. При первой же проф чистке его не будет. По своему опыту знаю. Я тоже чищу очень тщательно, но все же он появляется. не переживай!
может быть это не кариес?