Пластиковые брекеты

spirit_1.jpg

у меня будет 6 брекетов из пластика Spirit, и тут я начиталась, что пластик ужасен, он краситься,стирается и в общем я расстроилась:(
кто носил пластиковые брекеты? какие ощущения ?

20.08.2012 - 16:39

Комментарии

я ношу. насчет стираются ли, не знаю, пока все хорошо. сами брекеты не красятся, красятся лигатурки, из-за этого брекеты могут казаться пожелтевшими, к сожалению( возвращаясь с приема я радовалась прозрачным брекетам, но знала, что это ненадолго. но теперь я полностью отказалась от кофе, сильно красящих напитков, чай только зеленый и белый, лучше с лимоном (осветляет чай). и, конечно, чистить зубки каждый раз после еды. и все) никаких проблем) мои пластиковые брекеты и лигатурки чистенькие, прозрачные и почти незаметные)

20.08.2012 - 16:55

спасибо за советы! учту! значит пока не поставили пластиковые, буду наслаждаться черным чаем:)

20.08.2012 - 17:37

у меня стоят пластиковые брекетульки.Пью кофе,чай,ем свеклу,чернику ничего не красится,не отклеивается,ни стирается.Красятся немного лигатурки,беру зубной порошок,и иногда чищу им.Вроде как немного светлеют.Так что не переживай,все будет окей;)

20.08.2012 - 20:58

Не мохай! если бы они были так ужасны, их бы не использовали. За любые брекеты можно сказать что то противоречивое. Давай хвост пистолетом! настрой это 50 процентов успеха.

20.08.2012 - 21:39

все поняла, хвост на готове

20.08.2012 - 21:57

все поняла, хвост на готове

20.08.2012 - 21:57

Нинель, у меня тоже стоят пластиковые, мне очень нравится! Действительно красятся только лигатурки, по моему опыту они больше всего красятся от приправ из быстрорастворимых макарон и от пюрешек, кто-то предположил что там в составе куркума, она дает лигатуркам ядовито-желтую окраску, так что будь осторожна. Но опять же, красятся только лигатуры!!! Уже месяц как мне заменили резиновые лигатурки на металлические и я теперь вообще горя не знаю!!! Пью кофе и свой любимый черный чай и чернику и все в порядке, брекеты красивенькие, прозрачные, как новенькие!!! Ношу уже три месяца! Ни о чем не беспокойся, это очень хороший бюджетный вариант!!!

21.08.2012 - 07:36

А еще я уломала своего доктора и мне на НЧ тоже поставили 6 пластиковых, а остальные металлические. Она сначала не хотела, говорила что они не такие прочные.. Но я же не орехи ими буду колоть!! Вобщем, поставила мне и я вообще очень рада, при разговоре люди даже не замечают что я в брекетульках, только при улыбке! Удачи вам!!!

21.08.2012 - 07:39