Время летит неуловимо....

Ну, привет, привет, мои дорогие брекетоносцы!!! Я снова с вами. Этим летом я прям, как лягушка путешественница. Всё путешествую и путешествую. Сперва была в Петрозаводске, потом к тёте на юбилей ездила, потом у бабушки погостила.
Потом было самое яркое событие этого лета - форум «Гиперборея-2012»,который внёс в мою жизнь кучу эмоций,фотографий,незабываемых приключений, замечательных людей, кучу друзей. Это самая замечательная неделя отдыха на открытом воздухе, когда все живут 5 дней в палаточном лагере. Я уже мысленно на следующей, юбилейной гиперборее. Это было незабываемо))))))
А теперь по теме…..
Моей ВЧ уже 5 месяцев, время летит неуловимо. Изменения по сравнению с 4-мя месяцами есть и существенные…..клычки мои потихонечку опускаются и встают на свои положенные места. Правда зуб на зуб теперь не попадает, ну это временное явление. Да и зубы разной длины,ну это поправимо))))
Жду с нетерпением 5 сентября. В этот день мне установят БС на НЧ. Говорят, что НЧ сильнее болит…это так??? У меня, к примеру, ВЧ вообще не болела и не ныла.
Да, и конечно же, прикрепляю фото с результатами.

5.jpg

Зык: Может тут есть люди, кто тоже был на форуме «Гиперборея-2012».Интересно было бы с вами пообщаться.
Кому интересно узнать про форум …пишите, всё расскажу.

22.08.2012 - 13:34

Комментарии

Путешествия - это класс! И клычки молодцы, набрали скорость и путешествуют семимильными шагами на место!
По повду того что НЧ сильнее боелит - мне кажется это зависит не от ВЧ и НЧ, а от того, насколько на этой челюсти больше проблем - скученности, съуженности и пр.
Было бы интересно узнать что за форму такой Не слышала о таком никогда

22.08.2012 - 13:45

привет-привет
Очень заинтересовалась про форум. Вообще жить в палатках на открытом воздухе неделю это просто кайф, моя тема. Хотелось бы все узнать. Кстати, где это проходит?

22.08.2012 - 14:46

О, кстати я тоже в Петрозаводск планировала летом. Бабушка там живет)
Да вот что то не получилось.

Да, палатки это здорово, но главное, чтобы компания была что надо
С этим я вижу проблем нет.
А зубки расширились по дуге или мне так кажется?

22.08.2012 - 16:31

йо, форма узоров на небе у тебя забавная конечно! гиперборея - что это ещё за название такое, от слова boring?
вообще ты крутая

22.08.2012 - 17:36

Tochka, да расширились...в 6-ть месяцев выложу фото-до,для наглядности результата=)))

kvilp,спасибо за комплимент,мне приятно))))Да,форма узоров,меня и саму удивляет :smile38:А вот что касается названия.
Одна из самых завораживающих древних легенд гласит: давным-давно на крайнем севере жил удивительный народ. Античные авторы называли его «гиперборейцами», что означало «живущие за северным ветром Бореем». Эти люди обладали магическими тайными знаниями: секретом вечной молодости, силой некоего абсолютного оружия - и были одарены необычайными художественными талантами.
Жили гиперборейцы долго и счастливо, а потом вдруг исчезли... Среди множества версий о том, где же находилась легендарная страна Гиперборея, наиболее достоверна та, которая располагает ее за 60-ой параллелью на территории республики Карелия!

22.08.2012 - 18:33

Все,кто хотят знать,про Гиперборею,пишите мне в ЛС,всем отвечу)))

22.08.2012 - 22:58

Танюш, привет, а что за колечко на семерке? У тебя семерка с самого начала в общей "упряжке" была? У меня шестерки тоже нет, на семерке брекет стоит, но дуга до него не доходит.

01.09.2012 - 17:39

letti,приветики)))
Ты установила всё-таки!!!
Кольцо стоит,а ещё микроимплантант...мне их поставили чтобы зубы вперёд неуехали,а наоборот назад двигались,так как необходимо было место для клыков,я думаю,что его(микроимплантант) мне должны снять в скором времени...да оно стоит с самого начала,но 7-ку подключили только 19 июля...с другой стороны на 7-ке брекет есть,но дугу не продевают пока ещё в паз брекета.

04.09.2012 - 16:53

Да, я созрела:) Дождалась отпуска и поставила.
У тебя отличные результаты!

05.09.2012 - 09:26

Молодец,что решилась!!!!
Вот сегодня на приёме мне подключили 7-ку)))

05.09.2012 - 11:40