Все только начинается...
Вот решилась сегодня выложить свои результаты после того, как поставили новые тяги. Через 9 то месяцев! Просто хотелось показать сразу те колоссальные изменения. Мне казалось, что, вот он, конец уже близок, ан.. нет ... все только начинается Рот не открывается, чайная ложка едва проходит и так еще месяц! Питаться святым духом придется))) Я не чувствовала такой боли, даже когда удаляли зубы и все заживало, когда зубы ныли двигаясь, все терпела с каким-то садомазохизмом, получая от этой боли удовольствие - ведь результат так виден!
А сейчас... наступает опатия. Вроде частокол и выровнялся мало-мальски, но конца и края этому не видно.
Орт поставил тяги справа и слева, чтобы изменить прикус (очевидно), чтобы ВЧ хорошо заходила на НЧ.
Интересно, реально тягами "натянуть" верхнюю челюсть на нижнюю !!!??? Может кто-то испытывал такие оЧучения))))
Хороших, нам всем результатов!!!!
Комментарии
Почему же питаться святым духом? можно же снять и нормально покушать, когда зубы привыкнут и не будут болеть. Зато эти штуки реально очень действенные))
Возможно! Еще как возможно! Сама в таком же положении. И правда было время,когда были сомнения по поводу тяг. Неужели эти маленькие резиночки что-то могут?))))) ан нет....маленькие,да удаленькие))))) терпения просто нужно. Они действительно работают.