улыбайтесь чаще, людям это нравится!

знаете, я еще почти неделю назад хотела написать эту заметку, но вот только руки не доходили)))
из своей компании я никому не говорила, что буду ставить брекеты) и вот мы пошли гулять) я шла и сначала скрывала свою улыбку, но потом, когда стала со всеми здороваться, то все тайное стало явным)
реакции были похожи, один мальчик в шутку назвал меня "зубастиком", а моя подруга начала на него ругаться и закрывать ему рот) она боялась, что я по этому поводу буду комплексовать) ничего подобного) я стала еще шире улыбаться)
мне повезло в том плане, что моя лучшая подруга в этой компании тоже в брекетах и все и так знаю, что это такое и тупых вопросов нет) конечно все спрашивали, удобно ли мне, привыкла и когда поставила)
и знаете, с одним другом я была в небольшой ссоре, но теперь, когда мне поставили брекеты, то ссоры исчезли и он не отходит от меня) он говорит, что нравятся люди в брекетах, мне они идут и постоянно просит ему улыбнуться) я думала, что он шутит, но это оказалось не так) представьте, я же в железе!)
это ооооочень подбодрило меня и теперь широкая улыбка не сходит с моего лица)))))
спасибо им огромное за это)
на следующий день я пошла в школу, везде-везде улыбалась и мне кто-то из одноклассниц сказал, что у меня якобы лошадиная челюсть конечно я на это не обиделась, посмотрела на ее зубы и успокоилась)пусть я с так называемой лошадиной челюстью похожу год или два, но у нее кривые зубы на всю жизнь) а свидетели этой сцены вообще за меня заступились, сказали, что мне очень идет)
хожу по школе, улыбаюсь только широко и плевать на мнение других, главное-я сама себе нравлюсь!
и с парнями то как пошло дело-то) неожиданно)
никто абсолютно не обращает внимания на мою БС)

в общем, если раньше я чувствовала себя ущербно и спустя день после установки ждала снятия, то сейчас мне абсолютно все-равно, сколько мне ходить с БС) не понимала, как остальные БС называют "брекетулями") теперь сама их так называю) Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, ЧТО ОНИ СТАЛИ ЧАСТЬЮ МОЕЙ ЖИЗНИ НА СЛЕДУЮЩИЕ 1,5 ГОДА)

04.09.2012 - 16:45

Комментарии

:smile23 молодчинка! какой позитив! приятно было читать! ты большая молодец, что не обратила внимание на эту девочку,потому ,что она на столько недалёка ,что сравнила офигенски-красивые брекеты с зубами лошади..это вообще как?
скорейшего выпрямления!!! с брекетульками-красотульками!

04.09.2012 - 17:26

Поздравляю! За время пока сама носила брекеты они мне тоже помогли в общении, все поддерживали с начала и до конца. С ними устроилась на работу и столько уверенности появилось!! желаю вам всегда быть на позитиве, а когда уже придет время их снимать, будет такое чувство , что их поставили только недавно! Сама носила 1, 4 месяца, недавно сняли и вроде как не верится что год и 4 месяца прошло, но в день снятия казалось, что время пролетело не заметно. А так сама во время носки улыбалась во всю, смеялась и пусть некоторые в институте на меня косо глядели, хотя у самих зубы не очень. Мы-то брекетоносцы знаем, что у нас будет Голливудская улыбка! И от этого хочется улыбаться всем и наслаждаться жизнью!! Удачи в лечении!

04.09.2012 - 21:14

Клёвый пост, вызвал улыбку))))). Молодчинка, продолжай в том же духе. Я вот в своём городе тоже не стесняюсь ни сколько своих брекетов,( у нас немало народу носит бреки) ,а в отпуск поехала, то стало казаться, что многие люди смотрят на мои зубки с некоторым удивлением. Хотя, в Днепропетровске охранник в супермаркете спросил у меня про брекеты ( как то он их заметил), где ставила и сколько стоит, потом рассказал про сына своего, которому они поставили брекеты, и как то облегченно вздохнул, когда понял что в Украине всё это стоит на порядок дешевле, чем в России))))
Кстати я тоже поняла , что брекеты стали неотъемлемой частью меня, что иногда я про них совсем забываю. Вот сегодня встретила маму своей подруги, и она в разговоре меня спросила-" А ты себе поставила исправить?" да именно так был задан вопрос))) А я стою туплю думаю -" Кого поставила? кого исправлять?")))) Вот так)))

05.09.2012 - 07:33

Давненько ( до брекетов) мне одна девочка сказала что у меня кривые зубы - вот это действительно было обидно. А сейчас наоборот все говорят как здорово, поддерживают. Никто не разу не сказал что мне ужасно в брекетах. Так что пусть завидуют, не стоит обращать внимания.

05.09.2012 - 09:22