Новости.

день 1 снятие швов...итак, начну я пожалуй со вчерашнего дня. после удаления рет. 8-ок прошло около 12-13 дней и настало время идти снимать швы. мой хирург оказался на больничном и сказал подойти к перевязочной ( удаляла в обычной больнице в челюстно- лицевой хирургии) перевязочная оказалась закрыта и я спросила у медсестер стоящих рядом что мне делать. рассказала им всю историю. они отправили дальше по коридору к др. медсестре, она сказала подойти в ординаторскую. там девушка сказала сейчас кто-нибудь к тебе выйдет, подожди в коридоре. я ждала около часа. наконец она вышла, я повторила свой вопрос, она мне заявила - *ты кто такая?, мы здесь швов не снимаем.* я ей говорю, вы же мне сами сказали ожидать. она сказала что такого не говорила, а потом сказала пойти к какому-то доктору, я не запомнила его отчества( слишком сложное, он нерусский) и тут меня накатила волна отчаяния и обиды от того что я потратила столькко времени, и оттого что они меня перенаправляли друг к другу. я заплакала( сама не знаю отчего я такая ранимая хД) и вышла из отделения позвонить своему хирургу. он мне сказал имя женщины, к которой обратиться. я зашла в отделение и пошла к ее кабинету. и прям передо мной дверь закрылась изнутри на замок. ПЕРЕРЫВ. и тут идет та деваха, с которой у нас был разговор. она подошла ко мне и говорит *что грустишь, страшно или ты оттого что тебя все пинают?*......вобщем день был не из лучших. швы сняли минут за 5, но этого пришлось ожидать часа 2.. ГОСБОЛЬНИЦА.

день номер 2. посещение орта. пришла, сообщила что удалила свои нижние 8-чки -похвалил))))))) как всегда сменили резинку на ВЧ и отпустил . сказал что еще не бросает, но уже скоро) как понять??может он имел ввиду что скоро будет снятие, или же просто решил приободрить меня.....центр съехал, прикусом еще не занимались....зубы еще ровнять и ровнять.....

Комментарии

Ох уж эти госучреждения.. Бюрократия, канцелярщина и хамство сплошь рядом( неудивительно, что до слез довели.
Но хорошо, что все сняли)

12.09.2012 - 16:16

да уж, как я понимаю вас. тоже приходилось в больницах с таким сталкиваться...

12.09.2012 - 17:11

Mari_ya, еще чуточку и я была готова уйти оттуда в какую-нибудь стоматологию....

дааа...нужно либо самому вести себя по-наглее либо иметь железные нервы..некоторые медсестры еще и посмеялись с меня)

12.09.2012 - 20:46

да ну их в баню( я сама не могу такой кошмар переносить,поэтому лучше уж заплачу,чтоб не слушать всякие ядреные фразочки..

13.09.2012 - 06:18

У меня то же самое было с вырыванием зуба. Зуб вырывали 10 мин, а ждала я 2,5 часа при том что заплатила за это не маленькие деньги. То кабинета не было, то очередь у дантиста большая все орали. В общем я вас понимаю...

13.09.2012 - 11:06

лечусь в госуче и отношение очень хорошее, чего не могу сказать про некоторые не гос. клиники. все зависит от персонала.
MaryLU26, главное не зацикливаться на негативных моментах и побольше обращать внимание на что-нибудь хорошее. А брекеты мы точно очень скоро все снимем. что такое год или два по сравнению с целой жизнью? )))))))

13.09.2012 - 12:46