Тягии))
СЕгодня сходила на приём, поставили тяги на верх поменяли лигатуры и дуги.. внизу вроде 2 наверху 3))) весь рот болит )) Но я так рада )) Ксати накрутили круглишки какие то на дуге , кто знает зачем они ?? Вот коллаж зубов)
Комментарии
вверху резинки перемешанные со слюной :DD или что это?
круглишки для того, чтоб не только брекет двигался вдоль дуги, а дуга сама была упругой
если ты имеешь ввиду ту прозрачную штуковину которую надели на брекеты, то это эластичная цепочка)) чтоб промежутки заккрыть, от удаленных 4чек,задвинуть твои передние зубы)) тоже такую еще ношу)
это чейн, для закрытия промежутков, у меня такие же большие дыры были, щас почти нет!
да я знаю что это чейн ,тяга , резинка))) я про то зачем дугу скрутили в некоторых местах круглишком ) дыры -это ужас, хочу скорее что-бы затянулись((
я так думаю это чтоб однерки и двойки не разошлись, чтоб щель между однерками не образовалась, у меня просто однерки и двойки были проволокой скручены вместе, а у вас так.
сначала вам клык поставят на место четверки, а потом остальные тянуть будут.А чейн только на 5 и 3 натянут? я правильно поняла?
мне орт на все зубы одел, а не только на 3 и 5, и все зубы (единички двойки и клыки) вместе сразу заняли место от удаленных... ничего особого больше не делали и никаких щелей не появилось...напротив даже...
да чейн только на 5 и 3, надеюсь это верное предположение насчёт закрутки что бы еденица и двойка не разошлись )) а то это явно не очень будет)) тянется кстати очнеь сильно , ночь не могла уснуть от боли и утром болело, и днём к вечеру вроде стихло)
Тяги совсем не видно.