Срок 9 месяцев. Коллаж.

Всем привет! Ну вот. подошел срок 9 месяцев! Как ребенка выносила . Изменения есть.четверка полностью сдвинулась на место выдернутой пятерки. Клык обещали подключить к концу ноября. Нижняя челюсть почти без изменений. В общем как то ношу и ношу.... от такой продолжительности уже равнодушие появляется...Может взбодрюсь когда клык подключат. Раздражают единицы- кривые, косые и плачут по реставрации

obrez.jpg

9_22.jpg

kollazh_9_mesyacev.jpg

Дуги уже стоят последние. Больше менять не будут.
Кушаю ВСЕ подряд. Фундук и грецкие орехи килограммами в последнее время уплетаю
Все чаще встречаю девушек в брекетах. На прошлой неделе ходила на собеседование- фин директор в брекетах. Сегодня в Макдональдсе в очереди с девушкой в брекетах разговорились))))
В общем-продолжение следует....

14.11.2012 - 16:13

Комментарии

Blondi, ну наконец-то место для клыка почти освободилось! Я прям как себя узнала в этой фотке! Он спустится очень быстро, это уже точно) НЧ уже ровненькая, красота)
Вот мне интересно: у Вас единицы просто формы разной или все же одна еще не до конца встала на место?

14.11.2012 - 16:34

Mari_ya, и то и другое. Одна более менее ровная, а вторая как типа трапеции. а не разворачивается она пока, т.к по моему мнению там старая пломба мешает. я б её посепарировала, но я думаю эстетические нюансы будут в конце срока. А пока ждем-с клычка.))) Он кстати сам неподключенный постепенно опускается. Орт сказал, что это для десны хорошо- успевает вместе с зубом опускаться.

14.11.2012 - 16:41

Да, я тоже жду, когда Вам его подключат)
Да у меня вот единицы тоже такие же..одна круглая и аккуратная, а другая срезанная по краям..

14.11.2012 - 16:50