верху почти полгода и почти уже апатия

Когда я впервые обмолвилась о своей страничке на форуме брекетоносцев- коллеги непонимающе рассмеялись. - "Ну ты и маньяк!Неужели есть такие помешанные люди?". О да, они есть и мы существуем) Привет, маньяки и хорошего выходного!)
Все просто. Прошло практически полгода.Результат виден, но не очевиден.

pochti_polgoda_verh.jpg

Больше всего меня беспокоит кривая линия челюсти.
Для наглядности провела параллельные прямые. Увы и ах.
perekos.jpg

Линия зубов по прежнему кривая, улыбка кривая, лицо кривое. Все кривое!Какое же мое разочарование, что картина не меняется. Орта говорит, будем вытягивать тягами, ставить кпопки. Как же я хочу пропорциональное лицо, вы бы знали.Бесконечные комплексы уже достали. Поделитесь своими историями, советами, предположениями. Раньше я с трепетом делала фото каждые две недели...сейчас уже все равно..будто изменения произойдут лишь через год.
Дуга стальная, уже четвертая по счету. Внизу во вторник также будет отвязывать и смотреть.
Такие дела! Всем новичкам терпения !

17.11.2012 - 13:04

Комментарии

Не волнуйтесь так, всё будет хорошо У вас и так все пропорционально, а полная симметрия - это абсолютный идеал, а абсолютных идеалов не существует) (хоть чему-то у философии научилась ) У меня вот губы кривоваты, поэтому при улыбке кажется, что зубы не очень-то и по центру расположены,хотя все там нормально)

18.11.2012 - 01:34

)))))))) ох уж эта философия
видимо, паранойя началась. пересматриваю снимки и везде вижу скошенное лицо..смотрю на людей и сама думаю, блин..здесь хоть и зубы кривоваты ..но зато челюсти смыкаются!!! полгода прошло, видать, я ожидала вау вау эффекта))

18.11.2012 - 14:08

грызлик, глянула фотки ваши))) прекрасные результаты- один клык чего только стоит!!! все по центру)) это говорит вам помешанный на центрировании маньяк)) кролика, к сожалению воспитывать не приходилось)))

18.11.2012 - 14:13

Да, кстати такое продвижение за полгода - это очень хороший результат, я считаю. И раз орт сказала, что будете дальше добиваться желаемого результат-значит, постарается сделать все возможное)
Спасибо за отзыв) Про клык почти уже не помню-будто в прошлой жизни он у меня такой был)) А от кролика привет вам

18.11.2012 - 15:46

автор, наговариваете на себя и на орту ) отличный результат за полгода! превосходная улыбка, на фотографиях лицо прелестное в плане симметрии, (последние фотки я имею ввиду) так что так держать! и будет вообще спер

18.11.2012 - 15:50

автор, наговариваете на себя и на орту ) отличный результат за полгода! превосходная улыбка, на фотографиях лицо прелестное в плане симметрии, (последние фотки я имею ввиду) так что так держать! и будет вообще спер

18.11.2012 - 15:50

извините, случайно нажала два раза (

18.11.2012 - 15:51

Грызлик, будем терпеть и дальше!!! просто почитала тут про хирургию челюстей и прочего....дурно становится!!
Машенька, а на ваши зубки посмотрела и подумала-какая красота) я думаю вся проблема была в щелях? или ошибаюсь...? тк других отклонений от голливуда я не нашла. как не пыталась)))

18.11.2012 - 16:11

)) Спасибо большое! да, щели беда, это целые щелищи ) мне в школе удалили молочные пятерки, а коренные пятерки не выросли.... но у вас, Света, по голивудски красивый белый цвет зубов ) Это красит любую улыбку, с любой симметрией

18.11.2012 - 16:25

И у меня появилась такая проблема, косит челюсть или зубы или губы черт его знает.
Радости не приносит, но и волнует меня это мало пока)))
Я думаю это все решимо, терпение и еще раз)

19.11.2012 - 13:27

а для меня эта проблема теперь стала чуть ли не главной!! это грозит вплоть до остеотомией челюсти..почитала офигела и решила, что если не изменится- то и ладно. зато хоть зубы прямые будут)))))))
в любом случае остается только ждатЬ)))

19.11.2012 - 14:50