Мой МЧ поставит брекеты на зубки в эту среду!
У моего МЧ (который на самом деле очень-очень красивый ) зубки - это единственное что нужно исправить
. Мы вместе всего 2 года, и когда мы познакомились и я втерлась в доверие
, он мне поведал, что уже года три мечтает сделать ЭТО (брекеты), но все то врача не может подобрать, то времени нет.
И тогда я поставила цель - помочь. А оказалось-то, не во враче дело, ему просто СТРАШНО!
Я практически за ухо таскала его вырывть "мудрости".. Потом к орту.
Итак, все готово для установки на ВЧ. День Х - эта среда.
Поддержите нас! Я переживаю не меньше его, а он начитался тут форума , и опять походу придется за ухо тащить
Или за зубик
Комментарии
мужики такие трусы *))) у меня мужа тоже не затащиш ко врачу... еслибы у него были зубы как забор - это
был бы дохлый номер так что ты просто героиня, такое тебе удалось!
ничего никуда он не денется, это деньги немалые, даже просто чтоб не потерять вложенное пойдет и поставит *)
"машина" уже "заработала" и никто ее не остановит
Какая ты молодец!!!!! Твоему молодому человеку очень повезло! Ты его главная поддержка, ну и мы добрым словом подбодрим! Только вперед, удачи вам!!!
Всем большое спасибо за советы и поддержку!!!
Осталось 2 дня! Ура!
Kinsky: умничка! поддержка для мужчин - это главное...сами ведь никогда к врачу не пойдут, пока совсем худо не станет!
фотки-то будете выкладывать?))))))так интересно)))
![аватар: lexxar аватар: lexxar](http://breket.info/sites/breket.info/files/imagecache/avatar_64/imagefield_default_images/anonymous.gray_.gif)
"...Иди наконец ко врачу, урод зубастый!!!" - примерно так было, да?
Хахаххаха, ну не совсем так))) Но все друзья, зная мой решительный нрав так и думают)))
Пусть идет и ничего не боится. Я тоже боялась, а процедура пустяковая. Только с едой надо поосторожнее быть. Слишком твердого не есть, сладкого поменьше, а всю остальную еду на кусочки резать и жевать задними зубами.
Я например, не представляю себя без брекетов уже. Как-то свыклась с ними. Недавно в автобусе паренька видела с брекамина обеих челюстях. И так клево это на нем смотрелось, что и я улыбаться начала. А чего тут? Если за ними следить, правильно чистить зубы то никаких проблем не будет.