Поставила на ВЧ

Вчера поставила брекеты на ВЧ. Но пластинку придется еще некоторое время поносить, и это ужасно. Из-за нее у меня все ужасно болит. Без нее с брекетами вполне терпимо, а с ней просто кошмар какой-то, зубы и так побаливают, так она еще и челюсть распирает. Надеюсь боль утихнет и я ее скоро сниму. Почему-то в брекетах кривизну улыбки видно ярче.

22.12.2009 - 21:53

Комментарии

Вот так мы и живем уже 5 мес))) да и еще с двумя пластинками. Скоро боль пройдет, уверяю! Крепись, все будет хорошо. Терпения тебе

23.12.2009 - 10:36

Спасибо, ты как никто меня в этом понимаешь. Сегодня уже полегче, без пластинки намного комфортнее. Мне сказали сниму ее, как будет выпадать, но пока она и залазиет с трудом. Как у тебя дела?

23.12.2009 - 22:38

у меня никаких изменений. каждый раз на приеме у орта, он говорит что еще чуть чуть, еще надо поносить эти пластинки. кажется никогда это не кончится. Алинка, я их реально ненавижу!!! щели между зубами становятся все больше. уже и вторая появилась с другой стороны. не рот а сплошной кошмар. улыбаться брекетами нереально, страшный вид спереди (зияющие дыры и все прочее). но ты не обращай внимание, просто я депрессую чуть чуть. видимо зима и то что лечение затягивается. На НЧ орт пока брекеты ставить не хочет.

24.12.2009 - 10:30

Как я тебя понимаю, мне тоже сначала говорили, что недолго еще пластинку носить, но каждый раз это все откладывается. Мне когда на ВЧ поставили, пластинка перестала налезать, тк там колечки были на зубы, так я думала все, а мне ее взяли и подпилили. Я ее тоже очень ненавижу, она мне жизнь портит, от нее и болит сильнее и речь неразборчивее. А на низ почему не хочет ставить? Ждать еще верх надо?
И давай ка не будем депрессовать, а поддержим друг друга. И еще скоро НГ. Так что не унывай, ты не одна

24.12.2009 - 19:45

Да орт сказала что не будет ставить на низ до тех пор пока его не устроит ВЧ. видимо он хочет сразу и тяги мне выдать после установки на НЧ. а если верх будет не в порядке, тяги не помогут. думаю так....А по поводу пластинки, ты же ее так мало носишь, не переживай. я не думаю что у тя будет все таким затяжным как у меня. я то пластинку ношу уже 10 мес (!)

25.12.2009 - 08:37

Бедненькая. Мне про ВЧ тоже самое сказали, сделаем ее, потом НЧ. Надеюсь в новом году пластинки нам не понадобятся

25.12.2009 - 08:54