Визит к орту! прогресс уже есть!

сегодня пришла на первую проверку, после двухнедельной носки резинок- убийц!!!! уррря, орт меня похвалила, что ношу очень сознательно и поразилась, как быстро у меня двигаются зубы, за две недели ношения резинок прикус УЖЕ немного выправился! правда, знала бы она, сколько я всего перетерпела из за них первую неделю, зато сейчас уже кажется, что это было давно и не правда... я, правда, сама никакого прогресса не вижу, но она подвела меня к моему слепку и показала, как зубы стояли до ношения резинок, тогда я увидела, что действительно разница есть... она также сказала, что теперь уже можно даже ставить на НЧ, хотя она дала мне первоначально 2 месяца, но вот уже после двух недель можно было бы уже ставить. но так как впереди Новый год, а мне придется привыкать, то ставить решили уже после новогодних праздников..
вот такие новости... я радуюсь, как ребенок... казалось бы, еще совсем начало и это сущая мелочь, но почему то есть уверенность, что все будет хорошо и быстрее, чем я думала.... дай Бог это так будет!!!!
так что резинки очень помогают и несмотря на ту боль, которую они дают, потом к ним привыкаешь и особо не замечаешь... я даже, дуреха, спросила, может, мне уже посильнее резинки дать, а то я эти что то уже не чувствую.. на что мне орт сказала, что эдак я своим рвением могу зубы себе вывернуть...

24.12.2009 - 10:28