Я запаслась терпением и ketorol-ом..
Вчера я вступила в ряды брекетоносцев. Я пишу свой первый блог и тихонечко про себя подвываю.
Замечу, что решение об исправлении зубного ряда далось не легко, было много сомнений и страхов. Но желание иметь эстетичную и красивую улыбку перевесило все минусы.
Пока что керамические прозрачные брекеты "украсили" только нижнюю челюсть, и я усиленно пытаюсь к ним привыкнуть, не замечать их, не трогать язычком и не думать, что я похожа на катю пушкареву))) Но сильное ощущение инородности во рту меня не покидает. А еще эта ноющая боль и отсутствие возможности нормально пожевать пищу..
Комично, как коллеги, знающие о моих брекетах, сегодня все пытаются заглянуть мне в рот
В общем я терплю, питаю надежды и жду первых результатов!
Комментарии
Привет! Рады видеть тебя здесь) Брекеты реально работают, сейчас тебе остается только пождать чуть-чуть и ты увидишь свои первые результаты!
Поздравляю!!!!
Молодец! Боль терпеть не долго.
Приветствую))) С началом пути к красивой улыбке)
ну с керамикой ты точно на пушкареву не будешь похожа все будет замечательно! главное процесс уже идет
Поздравляю!)
теперь терпение и только терепение... И все будет! удачи
Молодец!)))
потерпи недельку и будешь орешки щелкать:))
молодец что решилась! годик помучаешься, зато всю жизнь красоткой будешь!
Спасибо всем большое за теплый прием) Сегодня уже второй день и до сих пор не верится, что я с брекетами)
Добро пожаловать к нам! молодец, что решилась)))