Первый день весны!!!
Привет всем!!! С первым днем весны!!! Настроение отличное , а погода подводит. За окном пасмурно и холодно , весной даже не пахнет. А как у вас?
Комментарии
тающий снег обнажает весь мусор скопившийся за зиму. Но, зато наконец потеплело!!!!!!!
kotopsa во-во-во!!! сегодня иду сапоги резиновые покупать, а то луж уже много, а снега еще больше осталось
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" Г.Г.Макес
А нам помойму до резиновых сапогов еще далеко, снего много и он совсем не собирается таять.
Ой, ну даже не знаю... Я вчера уже плавала, причем так не слабо(((( сапоги протекли...
Вы где живете?
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" Г.Г.Макес
Славный город на Урале Екатеринбург
ну, теперь понятно)))) погода ведь разная...
У нас просто в этом году очень снежная была зима!!!!! а сейчас начинает все таять, уже каша по щиколотку кое-где((( и это только начало. Сапоги резиновые самый ходовой товар, так уже сейчас в магазинах их нет
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" Г.Г.Макес
kirieshka-spb:говорят,что за резиновыми сапогами очередь)))у меня есть зеленые с гоночными машинками, но они такие - для леса-дачи,на мой взгляд...а элегантные тока под заказ...а ждать неохота 2 с лишним недели(((
в Томске -20. весной и не пахнет. хотя мы даже немного отметили 1 марта всех с весной в общем!
Да резиновые сапожки очень актуальны сейчас в Питере! Я тоже себе заказала в интернете пару сапожек ) Тепло и хорошо в Питере, но грязно и мокро
p3vlad еще какие очереди!!!! сама видела))))
а сейчас кстати можно вполне купить элегантные, на каблучке, на молнии и без заказа - резиновые!!!
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" Г.Г.Макес
спасибо! весна к нам приходит...сегодня плюс 4, и к вечеру вышло солнышко!!! УРА!!!!
kateryna martynenko, а в каком штате живешь?
Иллинойс, ето север америки .Раньше жила на юге в Атланте штат Джорджия, там сейчас уже 15-17 тепла....думаем возвращаться в Атланту, там красивее чище и теплее!!!!
у нас на севере в Архангельске тоже потеплело. Всю зиму практически держались морозы. под -30 ..а сегодня +1. Пахнет весной:)
В моем городе весна пришла только сегодня. Несмотря на грязь и слякоть настроение отличное, весеннее. Светит теплое солнышко и бегут ручьи!
Настроение супер! У нас в Питере наконец-то потеплело и можно немного раздеться))) Правда лужи такие, что без резиновых сапог на улицу лучше не выходить!