как лучше поступить? между друх ортов

моя ортша у которой я лечусь уже год, уходит в декрет и сейчас временно работает в другой клинике, до нее ехать нет возможности из-за работы. а в той клинике где я лечусь, другой орт принимает, но она сказала, что долечивать она не очень любит, но в принципе возьмется за меня. интересно то, что в моей карточке нет плана лечения, вообще нет никаких записей . я предполагаю, что лечение было от балды, в смысле интуитивное...и как теперь новый орт будет долечивать не понятно??? никто не будет в ответе за результат лечения.
я поеду к ней в эту субботу и задам все вопросы, может напишет план лечения

02.03.2010 - 17:52

Комментарии

мда.... а может ее с новым ортом как-то свести что бы они обсудили?

02.03.2010 - 21:45

Алена!Да, забавно, но у нас все орты такие что-ли в России?У меня орт такая же, карточки не заполняют, лечение от балды... Ну что такое!Я тебя понимаю, у меня сейчас тоже проблемы с ортом, она вечно ничего и никуда не успевает и откладывает лечение "на потом". Вчера поинтересовалась у медсестры,где моя карта, она мне ее показала - там одна единственная запись - установка брекетов 11 декабря!Куда жаловаться на них!
Я бы тебе посоветовала настоятельно поговорить со старым ортом, чтобы она тщательно разьяснила новому орту твою ситуацию, и хотя бы приблизительно заполнила карту и составила план лечения!
Удачи в бою с халтурщиками!

03.03.2010 - 08:45

да, попрошу ее об этом, лечит то она нормально, но в случае чего доказательств нет

03.03.2010 - 11:57