моя первая тяга уже через месяц *)

привет, друзья!
ровно через месяц после установки на ВЧ у меня состоялся первый визит к орту. К чему готовиться, я толком не знала (знала только, что налепят дэймоны до конца на ВЧ), и поэтому шла ни капли не волнуясь, почти как к себе домой*)

и вот после того, как мне доклеили бреки и поменяли дугу, орт сказала, что все у меня довольно хорошо двигается, о ужас!, мне прилепили крючки для ношения тяги!!!! вот к этому я точно не была готова, поскольку обычно этот процесс происходит несколько позже вроде бы..

так вот сделали мне это для того, чтобы подтянуть 6-ку с правой стороны и наконец-то установить НЧ!!!

так что месяца через полтора-два буду уже полностью укомплектована

пока у меня почти не получается одевать эту резиночку на крючки, и мне на помощь как всегда приходит мой любимый, у которого не хуже всякого ортодонта получается надеть ее куда нужно)

кстати, поделитесь секретом, как ее нужно надевать? наверняка есть какая-нить хитрость) а то по утрам особо времени нет корячится с ней перед зеркалом, да и хочется уже самой научиться ЭТО делать))))

09.03.2010 - 06:40

Комментарии

а любимый просто молодец! такая мощная поддержка очень воодушевляет, я думаю

09.03.2010 - 14:23

не то слово, он мне и воск клеил, теперь вот еще и резиночку нанизывает) золотко одним словом

09.03.2010 - 14:33

Поздравляю! Уже как большая с тягами! К сожалению, не могу ничего посоветовать, как надевать, т.к. сама еще маленькая еще не носила тяги!

10.03.2010 - 08:24

Впечатлительная, ахахахаха))))) прям верно подметила, как большая))))))))
на самом деле я уже приноровилась и моего любимого больше не беспокою по этому поводу)
сначала надо натянуть на нижний крючок, потом двумя пальцами растянув резинку, тащить ее до верхнего крюка)

ну эт по крайней мере моя техника, вдруг и тебе на будущее пригодится

10.03.2010 - 11:06

Классно тебе! Хорошо, что тебе так скоро её установили, я бы радовалась, как сумашедшая, если бы мне уже как можно больше всего сделали разом, и тяги, и пломбы, и чейны, и всяко-всяко. Рада за тебя

10.03.2010 - 11:17

Спасибо за совет! Посмотрим, что дальше будет! А любимый твой- молодец! Думаю, что ему очень приятно, когда ты нуждаешься в его помощи, так что проси его иногда помочь!

10.03.2010 - 11:18