Неожиданность (9 месяцев и 12 дней)

Всем привет)
Вот сегодня была у моей ортофеи.
В выходные поняла, что у меня кончаются тяги, которые мне обязательно надо постоянно носить. Позвонила врачу, спросила когда могу придти, взять еще тяг и заодно воска (не могу без него). Ничего плохого сегодняшний поход к ней не предвещал: я думала просто возьму тяги и со спокойной душой поеду по делам (т.к. если бы тяги не кончились я должна была бы к ней приехать только числа 10ого), но не тут-то было. Приехала я в поликлинику буквально минут за 20-25 до конца рабочего дня, зашла в кабинет... и меня посадили в кресло, засунули расширитель и начали разглядывать))))
Ортофея была очень довольна передвижениями зубиков на НЧ и на радостях установила мне на нее чейн))) такой прозрачный милый чейн, который уже спустя пару часов заставил зубки болеть так, что хочется плакать(((
Следующий прием через 2 недели, будем работать над смыканием)))

ps Когда я услышала, что будем работать над смыканием, мне вдруг подумалось, что это уже можно сказать финишная прямая, что я и озвучила врачу))) Но она меня расстроила, сказав, что работы еще ооочень много и ни о какой финишной прямой речи еще не идет((( (я, конечно, и так это вижу, но зная, что конец близок стало бы чуточку полегче)

Спасибо за внимание)

Комментарии

она наверно специально так сказала, не расстраивайся))

02.04.2010 - 00:02

Хы, ортофея )) первый раз слышу, клёвое название )))
Все будет хорошо не расстраивайся!

02.04.2010 - 06:33

спасибо)))
да не, я и сама вижу, что работы еще непочатый край)))) это я чего-то на радостях, что НЧ за последние пару недель хорошо подвинулась губу раскатала)))

ps так моя подруга говорит)) мне тоже очень нравится))))

02.04.2010 - 06:35
аватар: Gardemarina
Gardemarina

agap: да ладно, уже давно это название здесь гуляет)))

02.04.2010 - 13:16

ортша жестко !!!..чтобы дата снятия чертовски радостным моментом стала !!!
моя тоже,на вопрос "ну,что,ещё год точно носить???" отвечает..."рассчитывай на год,а там посмотрим!!". ......
....как оказалось поставить зубы ровно =это такая маленькая часть в моем лечении ((((надеюсь и прикус будет исправляться с такой же скоростью! !!!
..я думаю тебе ещё макс 4-5 месяцев светтит..не больше...зубы превосходные...крупные..красивые....

16.05.2010 - 22:00

Мари_я: спасибо большое)))) надеюсь, конечно, что как можно скорее снимут, они уже начинают немного поднадаедать)))) но я терпеливая))) прикус в моем случае тоже самое сложное))) вот работаем работаем и пока никак((((

17.05.2010 - 06:43