Удалили мне зубки
Сегодня ровно четыре недели как я ношу брекеты... Приехала на прием к орту и говорю - я за новой порцией боли, а то как-то давно ничего не болит)))). ... Села в кресло и она спрашивает - ну что Вы решили насчет своих четверок? когда будем удалять?... Я и говорю, что через две недели ношения, поняла, что действительно нужно это сделать. На что она мне отвечает - значит идем на удаление. Вы хотели боли - получайте ее))) Сняла брекеты с четверочек и повела меня к хирургу. Я сразу хирургу сказала, что очень боюсь удаления, но он меня успокоил и все сделал просто замечательно!!! Потом мне снова одели дугу и сказали приезжать через 3 недельки. Чувствую себя неплохо после удаления. Особенных неприятных ощущений не испытываю. Утром будет более ясно как там все у меня в ротике)))
Комментарии
Поздравляю Просто МОЛОДЕЦ, что решилась удалить зубки, уверенна что это ненапрасно Желаю чтоб поскорей дырочки зажили и затянулись
спасибки за поддержку действительно не болит ничего...только когда кушала - еда попадает в дырочки...но пополоскала рот и все Гут!
Приехала на прием к орту и говорю - я за новой порцией боли, а то как-то давно ничего не болит)))). : мы как прям мазохисты))))
Поздравляю, что прямо сразу 2 зуба удалили????Ничего себе!!!!Я бы наверное не смогла
мне орт так и ответила - ну ты прям садо-мазо)))) да, сразу два удалили...хирург, правда, умничка такой, спрашивал, может сначала один - а то как вы кушать будете? пример приводил - вот у вас одна нога болит - вы на второй скачете, а если обе ноги болят - то как?...я задумалась....на что он мне и говорит - давайте так - удалим один и посмотрим как я все это перенесу... Но все прошло просто гут! Вообще никаких ощущений боли...у меня только был страх животный закрыла глаза на всякий случай))) только ощущала движение его руки перед собой...а потом рррааааззз - и зуб в салфетке)))) я, кстати, зубки с собой забрала (не знаю зачем...но взяла их) Потом также и со вторым зубом...
Положи их под подушку. Зубная фея просто обязана сегодня навестить тебя!
А мне не дали зубки забрать, сказали что есть примета еси заберешь, то дырочки долго болеть будут. А вес отдают ,а как же там мои поживают
Поздравляю!
Рада, что все прошло так легко Пусть скорее заживет.
Оксана, поздравляю! Мне тоже сразу два зубика удалили за один прием! Тебе на НЧ удаляли?
спасибо, Впечатлительная мне удалили на нижней челюсти...верхняя и так уже нижней...там надеюсь ничего трогать не станут))
Спасибо за пожелание пока все идет хорошо
поздравляю! надеюсь ничего у вас болеть не будет!