Мечты сбываются!
Я твердо уверена в том, что если чего-то очень сильно хочешь, то это непременно сбудется. Уверена, потому что сама три раза становилась невольной участницей проделок Фортуны. И каждый раз это было похоже на чудо, потому что только чудом могло исполнится мое желание.
Иметь идеальные зубы было моей давнишней мечтой. Иногда это желание усиливалось, иногда уменьшалось. Но никогда не пропадало.
Когда мой свадебный фотограф посоветовал улыбаться, не показывая зубы, я поняла, что дошла до края. С тех пор я всегда прикрывала рот рукой, когда смеялась.
Перед установкой брекетов я волновалась. Не знаю почему. Я уже знала, как пройдет процедура, что не будет боли во время установки, что не смогу нормально жевать пищу первое время. Но все равно было ощущение, что произойдет что-то такое, что изменит мою жизнь. И это волновало меня.
Когда я увидела себя в зеркале... В этот момент я любила весь мир.
По дороге домой я не шла, а летела, окрыленная счастьем. Я на физическом уровне ощущала, как из куколки превращаюсь в бабочку. Я ехала в метро и ощущала себя особенной.
Какое же сладкое чувство, когда мечты сбываются!
Комментарии
Когда я увидела себя в зеркале... В этот момент я любила весь мир.
По дороге домой я не шла, а летела, окрыленная счастьем. Я на физическом уровне ощущала, как из куколки превращаюсь в бабочку. Я ехала в метро и ощущала себя особенной.
Какое же сладкое чувство, когда мечты сбываются!
Вот это точно про меня. )))))) И обычным людям нас не понять, точнее не понять этой радости и счастья...)
ну, и фотограф Вам попался... как-то нетактично (на мой взгляд). хотя, конечно, может ему надо спасибо сказать за то, что подттолкнул к установке... и все равно бестактно! ИМХО
а если по теме - желаю удачи в лечении! у Вас замечательный настрой, а это так важно в таком деле. уже очень скоро все будет красиво-красиво
я всем говорю что брекеты на самом деле приносят уйму необычайно приятных чувств но мне мало кто верит потму что сами такого не ощущали, на этом сайте я узнала что я не одна - у многих такие чувства!
Да, меня тоже 1,5 года окрылило!
Рада за тебя! )
Ой, ребят, как необычно осознавать, что мы все одинаково чувствуем: радуемся, переживаем, любим, страдаем. Кажется, что мы все такие разные, а оказывается, что все такие одинаковые!
скованные одной цепью...связанные одной целью!!!!)))
ой, все быстро проходит - вот зубы уже почти выровнялись и начинаешь себя пилить их формой, изьянами...
pasha, только на этом форуме узнала, что можно быть недовольным формой зубов. Мне вообще на форму плевать. У меня же другая головная боль, поважнее - уродские темные передние зубы. Этот комплекс компенсирует все остальные недостатки. ))))
их можно либо отбелить, либо поставить два винира...
pasha: убитые зубы не отбеливаются, и виниры со временем все равно темнеют мы это уже где-то в других комментах до хруста в челюстях с Кругляш заобсуждали...
Начало - ну просто про меня:) Надеюсь,конец тоже когда-нибудь будет про меня..^^