поменяли дугу и лигатуры

Вчера мне сменили дугу и лигатуры поставили салатовые.
Сказали что зубы плохо сдвигаются, поэтому поставили дугу пожёсче, но одели её мимо моего клыка. Следующий приём назначили на 5 мая, будут ставить какую-то там пружинку чтобы раздвинуть место для клыка.
Вообщем сижу и зубки мои снова болят, жевать опять больно. Ужасно понатирала щеки дугой, то ли мало обрезали- не знаю.
Я уже и забыла как это, когда невозможно ничего грызть и жевать, ведь последний месяц я и яблоки грызла спокойно (так интересно когда кусочки яблока проходят между зубами и брекетами- как на тёрке натираются ), редиску и всякие орешки. Даже умудрялась кусать и жевать сушеную колбасу, которая твёрдая как каменюка.
Да здравствуют паштеты и кефирчик! Прощайте лишние киллограмчики!

27.04.2010 - 16:41

Комментарии

потерпи! скоро снова будет хорошо! мне тоже пружинку будут ставить между еденичами, я у других на фотках такую пружинку смотрела, прикольная)))

27.04.2010 - 17:14