Крик души.

Люди одумайтесь, выбросите эти брекеты пока здоровы. Очередная бессонная и страшная ночь. Непрекращающиеся боли, я как в аду. Мои родные тоже устают от такого напряга, ни чем не могут мне помочь. Особенно переживает мама,сегодня она выбилась из сил. Все уже спят, а я нет, мои сон в сутки составляет 2-3 часа, все остальное невыносимая боль и мерзкий хруст при движении. Не возможно работать, гулять, простые дела стали не посильными. Придется уйти с работы. С трудом могу себя обслужить, если одна дома , то вообще не ем, нет аппетита.Я не знаю когда это закончится и есть ли у меня шанс. И в голове один вопрос : "За чем я искалечила свою прекрасную жизнь?" Я понимаю кто- то заболел, а тут сама по собственному желанию .Уже давно не истерю и не плачу толку от этого нет. Подруга лечилась у этого доктора, она мне его и посоветовала у нее все прекрасно. Живу я на краю географии в Петропавловске и никто мне не может помочь, просто нет у нас таких специалистов, все разводят руками. Знайте, вот такие невинные брекеты могут отравить некогда замечательную жизнь. Вы скажите такой случай один на миллион. А кто даст гарантию, что это не вы? Если бы год назад я знала, хоть об одном таком случае, то никогда бы не стала этого делать.

04.08.2014 - 01:15

Комментарии

Господи, да как же мы все, все тут живем с дисфункцией ВНЧС, ШОХ и прочими гадостями??? Вам миллион советов дали, а вы вместо того, чтобы принять к сведению и понять, что не все потеряно в жизни, все не унимаетесь! Ей Богу, свои советы оставьте при себе, а лучше расскажите о них психиатру, вы делаете из мухи слона и только сами себе помочь можете, но почему-то! Видимо никогда настоящего горя не видели, ну и повезло же вам! Я пыталась помочь, но вы на своем зациклены, так что я умываю руки, но избавьте Бога ради и себя и нас от негатива!

04.08.2014 - 01:46

Я справлюсь

04.08.2014 - 03:19

Так снимите брекеты и все) Зачем кого то лишать мечты своими советами?)

04.08.2014 - 05:31

Девушка, когда у Вас будет на руках заключение врача о том, что виноваты брекеты, тогда милости просим скан копию и причитайте сколько душе угодно,
а пока это напоминает обычный троллинг

04.08.2014 - 06:26

На самом деле, любого можно понять!
Не психуй и не паникуй, действуй. Если что-то болит, значит организм дает тебе сигнал, что нужно действовать.
Если будешь сидеть сложа руки, так и проживешь жизнь с болями, тебе это надо?
Поэтому не ныть, взять себя в руки и идти в больницу.
Брекеты не брекеты, это отговорки все. Главное решить проблему, которая возникла сейчас.
А что если бы без брекетов у тебя была такая же проблема? Не ищи причину, ищи способ решить проблему!
Девочки, хорошие мои, не нападайте на человека. Может это единственное место, где он может по ныть.
Все мы люди и нас может пугать все, что угодно, давайте будем ласковыми и дружелюбными)
София Морозова возьми себя в руки и начни уже действовать, мало того, что тебе плохо, так еще мама твоя переживает. Пожалей свою маму!

04.08.2014 - 08:57

*Люди одумайтесь, выбросите эти брекеты пока здоровы.* София, зачем вы проецируете свои личные проблемы сразу на всех брекетоносцев? У каждого своя история лечения. Я искренне желаю вам скорейшего разрешения всех трудностей. Но не обобщайте, пожалуйста. Я думаю, человек, решившийся на брекеты, в полной мере осознает, что это непросто, временами больно и так далее. Не сгущайте краски. Не хочу приуменьшать значения вашей конкретной проблемы, ни в коем случае! Но не сбивайте других участников. Это некрасиво и неправильно.

04.08.2014 - 09:00

напоминает обычный троллинг
Согласна!
Каждый сам принимает решение ставить или не ставить ему БС, и каждый сам несет за это решение ответственность.

04.08.2014 - 09:15

Я умываю рук

04.08.2014 - 09:47

Лол. Пиши еще.

04.08.2014 - 10:22

Всё правильно! Дело говорит! А ещё, люди, не летайте на самолётах, не кушайте костлявую рыбу, не выходите на улицу без шлема, а лучше вообще не рождайтесь. Я думаю, последствия можно не описывать?

04.08.2014 - 10:35

ну возникли проблемы, решай их. Лечись, зачем панику наводить?

04.08.2014 - 10:48

София Морозова, что за инъекции?

04.08.2014 - 11:10

София Морозова, ахахаа, а ты не боишься что тебя в туалете засосет? Такое тоже бывает один раз на миллион)

04.08.2014 - 11:31

София Морозова: Дело ваше хотите инвалидность, пожалуйста

04.08.2014 - 12:28

Согласна со всем вышесказанным.
Но меня мучает вот какой вопрос.

София Морозова, вот лично вам как поможет то, что какие-то абстрактные юноши и девушки, прочитав ваши посты, не поставят брекеты? Это как-то решит ваши проблемы? Это даст вам сил бороться? Волшебным образом поможет найти врача? Или что?
Мне правда интересно... У меня тоже довольно серьезные проблемы. И не нафантазировано влияние брекетов. Но при этом я не кричу, что брекеты - зло. Да, бывает так, что кто-то попадает в мизерный процент пациентов, у которых возникают те или иные проблемы. Ну что ж теперь, так звезды сложились. Решать нужно имеющиеся проблемы, а не искать 'крайнего'.

04.08.2014 - 12:40

Может просто нужно выбирать врача внимательно? Озвучивать ПЕРЕД брекетами ВСЕ жалобами. Наверняка и раньше были проблемы с суставом, просто вы этого не замечали или не обращали внимания. А вообще у вас никакой конкретики. Может половины зубов и нет. И вы уверены, что, не одевая брекетов, не произошло бы тоже самое?

04.08.2014 - 12:42

Ой блять, всем брекеты помогают, все нормально живут с ними. Мне вообще второй раз поставили. Да, болят зубы день-два когда меняют дуги на более жесткие, но это терпимо, если нет - пью таблетку и все норм. Вот когда у меня отходила анестезия после удаления нижнего зуба мудрости(он не прорезался, так как ему не было места, но корни почти сформировались) это действительно очень сильная боль, но бывают боли и сильнее. Взрослые люди ходят с брекетами, хотя им выпрямить зубы сложнее. Поносите винт на нёбе - вот с ним ни поесть, так как все наматывается, ни поговорить - очень снижается качество речи, +что-то вроде пролежней на языке. Может на самом деле у вас плохой врач в вашем городишке? Да и вообще, не нравится - идите и снимите брекеты, ходите с кривыми зубами, обычно в маленьких городах и деревнях на зубы никто и не смотрит, только когда начнутся болезни вроде пародонтита, пародонтоза, гингивита и тд не жалуйтесь.

04.08.2014 - 13:29

София, вы не врач и не нужно советовать всем так громко снять брекеты, если вы считаете что именно они причина ваших болячек. Давайте тогда не будет ездить на машинах, летать на самолетах, ездить в метро потому, что там люди гибнут. Давайте не будем пить чай, потому и в чашках с чаем люди захлебываются. Вам тяжело, а вместо того чтобы взять себя в руки и бороться ни смотря ни на что, вы пытаетесь отговорить людей лечиться, ведь кривые зубы и неправильный прикус - это последствия многих болезней. Зачем действительно наводить эту панику среди брекетоносцев, которые и так с утра до вечера читают страшилки в интернете, не спят ночами и пытаются здесь друг друга морально поддержать. В первый ваш пост все хотели так же оказать вам моральную поддержку, посочувствовали, многие испугались но старались и вселить в вас надежду на лучшее, а вы дальше депресивите.

04.08.2014 - 13:59

Я конечно сочувствую вам. Держитесь. Надеюсь у вас будет все хорошо. Просто такие громкие заявления про брекеты нагоняют панику у людей. Вот я в шоке от таких слов, что брекеты испортят здоровье. Если бы после брекетов или во время лечения ими у людей были бы такие проблемы, их бы просто не ставили. Все таки это маленький процент людей с осложнениями. Большая часть лечится брекетами и у них все замечательно. Все же это проверенная временем система.

04.08.2014 - 14:01

Умеет в троллинг.

04.08.2014 - 15:15

Блин, тут посты выше, что у человека папа на грани жизни и смерти, сердце отказывает, но при этом Райчик настроена позитивно и не ноет, хотя эта проблема уж по тяжелее вашей будет. А вы из-за такой ерунды в петлю лезть собрались. Возьмите себя в руки! Ничего такого страшного с вами не произошло. Руки, ноги, голова на месте и работают. Все остальное ерунда. Если не можете взять себя в руки, ищите психотерапевта. Так и умом тронуться не долго. Что вы будете делать, если не дай Бог случится реальное горе?

04.08.2014 - 20:14

Брекеты –

04.08.2014 - 20:26

аа

04.08.2014 - 20:27

Вы поищите статьи в интернете о вреде воды, воздуха, вреде того, что мы едим и т.д. Там море пугающих статей. А вообще, если хотите увидеть, что такое настоящие проблемы, приезжайте к нам на Донбасс. Мы вас на экскурсию свозим в Донецк, Луганск. В лагерь беженцев свозим, посмотрите на людей, которые потеряли все. Расскажите им как вам жить невыносимо. Еще раз прошу, не гневите Бога! Берите себя в руки ради себя и своих родных. Чем больше человек зацикливается на своих проблемах, тем сильнее они на нас давят

04.08.2014 - 20:43

Kristisha, ты умничка! Правильно говоришь!
Миллионы людей умирают из за того, что воды у них нет чистой.
А София Морозова, нашла козла отпущения, брекеты и не хочет искать решение проблемы, хочет только жаловаться и говорить, что все плохо. Но это Ваше дело София.
Желаю Вам, госпожа София, набраться смелости и начать действовать. А не ждать с неба погоды.
Под лежачий камень, вода не течет.

04.08.2014 - 20:52

София Морозова, использование автором статьи термина "вегето-сосудистая дистония" показывает его полную проффесиональную несостоятельность. В медицине такого понятия нет и не было. Его используют ленивые врачи, которые не хотят выяснять причину недуга того или иного пациента. Чаще всего под понятием ВСД кроется тревожное расстройство, панические атаки и т.п..

04.08.2014 - 22:07

может это очень индивидувльно, но до инвалидности брекеты вряд ли способны довести. Может у вас очень низкий болевой порог?

04.08.2014 - 22:10

Kristisha, в точку!!!
Мне кажется эту госпожу надо в игнор, пусть сама со своей "никчемной" жизнью разбирается и нам наши портить не мешает))
А ВСД не болезнь, Юля права, это просто совокупность симтомов, главной причиной которой обычно является остеохондроз, с которым можно спокойно жить

04.08.2014 - 22:18

Ох, как грубо вы На Софию накинулись.

Брекеты- это сознательный выбор каждого, я хотела красивые зубы и я буду терпеть все в рамках разумного.
Мне все равно умирают ли люди, нося их или нет, потому что я верю, что со мной все будет хорошо.
У меня нет др. выхода к красивой улыбке.. не..ну я конечно могу с помощью телекинеза навязывать вам, что я кобы у меня красивые зубы))) но это будет слишком

04.08.2014 - 22:23

а

05.08.2014 - 03:19