Шаг... еще... третий... разбег и-и-и-и... ПРЫЖОК! Капут болоту...

По стенке бегает микроб, за ним гоняется циклоп, отдай трусы, не твой размер...
Привет болотным жителям! Старым, да малым! Чет форум и вправду последнее время напоминает болотце, в которое сейчас плюхнется жизнерадостно бегемот, да еще с разбегу, да еще и бомбочкой, так чтоб всех окатило брызгами и тиной! (черт, я когда-нибудь повзрослею?)
Ах да у меня ж сегодня был прием... Ну что сказать, орт сам в шоке от того, как шустро идет движуха на ВЧ. Слева 6-ка почти допрыгала (уже язык ни как не пролазит в щель, ну нет у меня фронталки, чтоб норм сфотать, что поделать, а покупать новый телефон ради того чтобы сфоткать зубы... ) Сказал работаем на фронте, и справа готовим место под имплантат, с хирургом он еще обговорит, как лучше и сколько нужно. Шестерка примотана аж к тройке металлом, это слева, от клыка до клыка во весь фронт стяжка, справа стяжка от 4-ки к 7-ке, (место будущее под винт, может и поставит все-таки, так горяче обещанную пружину, хоть одну )
На НЧ ничего нового, все стянули, нового не прилепили, пятерку, я так поняла будут подключать, ток после вердикта хирурга, чтоб значит одно с другим в итоге сомкнулось. Гигиену похвалили, на чистку рано, велели не расслабляться
Не сработали Мымрочка, твои кулачки, надо было посильней сжимать! С Днем Варенья тебя, солнышко!!! Всяческие пожелалки добра любви и счастья, и очень теплые обнимашки тебе!!
На ВЧ уже полгода перевалило, офигеть, как время летит! 17.07.15 г я первый раз трясясь от страха села в кресло! Можно сказать, у меня годовщина зубной эпопеи! Да я крутышка! По такому случаю ловите коллаж (с чем я к ним пришла, и с чем теперь хожу, хотя честно, я эти фотки хотела к снятию припасти, для большего эффекту)

ужасти)

А вообще, эй вы там болотные, устроили, блин, кружок депрессивных пенсионеров, как в поликлинике елки палки, все болячки обсудили, хорошо хоть еще диагнозы друг другу не ставите! Я вот чет не въезжаю, вы кучу нервов, терпения, зубов и бабла вкладываете, чтоб потом пойти в ПФР и усе что ли? На лавке сидеть, семки лузгать, молодух нехорошими словами обзывать? …Вон еще одна пошла с этих, как их, слово-то еще не русское какое-то… во! вспомнила! в брекетах! точно!! Поди она это - не такая… Але народ! Очнитесь! С чего вы взяли, что если зубы не болят, и вы не видите, каждые 15 сек изменений в зеркале, что изменений нет?! Кто блин вам это внушил? (вот больше чем уверена, кто-то сейчас это читает и думает, да сбейте ее уже палкой , она приземлится не может, устроила тут митинг не санкционированный, самая умная елки иголки… ), Таки фиг, мимо!
Я, конечно, как всегда сужу исключительно по себе и по своему опыту, но знаете, мне по жизни помогает вот такое правило: «Все что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!». (не касается прыжка с парашютом, ну нафиг, второй раз, я это точно не осилю )
А так, я смогла освоить профессию, о которой знала ток название, я перенесла не простой развод, с человеком, который развода-то как раз и не хотел, перестала впадать в амебное состояние при виде стом.кресла и вылечила наконец-то зубы, так что лечение на БС, со всеми его не особо и приятными приблудами, я уж точно выдержу, а если учесть еще наличие вашей, так дорогой мне поддержи и доброго заботливого доктора, то прям не лечение, просто праздник какой-то! (чего? а! позврослеть, да я помню... ).
Ну серьезно, комплексы-шмокленсы, у кого их нет? У меня вагон и малая тележка, но я с ними борюсь всячески) Что мешает вам делать тоже самое? Да вы уже делаете! Так цените это, а не сопли по болоту размазывайте! Уважайте и любите себя! Верьте в себя, и все у вас получится! (о блин, единственная дельная взрослая мысль в голове, стооооой, не убегаааааай, верьнись ко мне, я все прощу!... Эх, не судьба мне повзрослеть, но попытаться все же стоило)
И так, кто молодцы? Кто со всем справится? Кто отложит наконец зеркало и порадуется жизни, просто улыбнувшись, все это прочитав? (ну и палку может тоже отложит… ) Правильно, мы сильные духом, любящие себя и верящие в светлое снятие!

19.07.2016 - 22:19

Комментарии

Какой крутой пост!!! Прям зарядили позитивом на ночь глядя!!!! Поздравляю с таким прогрессом))) Настрой только вперед!!! Мы все сможем!!!

19.07.2016 - 22:28

Вот это движуха пост оболденный))пойду еще раз прочту)))

19.07.2016 - 22:41

А я уехала в другую страну,с другим менталитетом,в город,где не было ни родственников,ни друзей.И вообще я бомж,потому что у меня нет прописки))Дайте хоть тут сопли размазать.Если не по поводу жизни,так хоть по поводу зубов)
И когда человек плачет,я не говорю:"Не будь тряпкой,прекращай."Я всегда говорю:"Поплачь,легче станет."
Вы молодец,и я молодец,и каждый из форумчан уже достоин уважения,ордена и медали.А кто-то и нескольких)
Я люблю улыбаться.Я хочу улыбаться.Но у всех у нас есть страхи,сомнения и тяжелые времена)Тогда можно и поплакаться в жилетку форуму,высказаться и поделиться сомнениями.ИМХО.Не судите строго.Хотите,киньте тапком)

19.07.2016 - 22:49

Валя, у тебя турбозубы какие-то Атлична ящщитаю! Правильно, что наводишь шороху в болоте, а то отгулы брать на установку бс они тут собираются, панимаиш
Я вот следом за тобой, послезавтра иду. И что-то мне подсказывает, что будет интересно)))
И, кстати, чего-то наша именинница пропала. Мымрачка, с днюхой тебя! Любви, счастья, ну и Голливуда конечно Хоть шампусика-то тяпнула там?
А мы-молодцы! Мы дойдем до финала!

19.07.2016 - 22:51

Хорошо ж сидели! Тихо-спокойно, тиной обрастали... Пришла тут, понимаешь ли, с приема, воду боломутишь И вообще че-то у тебя приемы до неприличия частые, ты там случайно "доброго и заботливого доктора" пирожками не подкармливаешь, чтоб почаще на приемы звал?
а такими темпами через полгода уже пост о снятии накатаешь

19.07.2016 - 22:53

Margo_sha Только вперед!!! Отличного настроения и легкого лечения! И спасибо!

Katipoma спасибо и за движуху и за пост! читай и улыбайся

potereashka да ну бросьие, какие тапки) я тут грешным делом сама разок сопли размазывала, был повод) пост не осуждающий, а скорее бодрящий, так поднять настроение в нашей не быстрой движухе) не поверите, я то же человек, и плачу и смеюсь, и мне и больно и обидно, просто у меня такой подход к жизни, у каждого свой)
А вы молодец, если решились на такой шаг, другая страна, все другое, я бы может и не смогла...

19.07.2016 - 22:57

Ира реально, когда орт сказал ну посмотрим, как у нас дела, откроем ротик и заглянул, он разве, что не присвистнул от удивления. В шоке все, был немного другой прогноз))) ну нафиг пусть скачут, может им просто тоже не хватало волшебного пенделя-доктора? А может просто я не парюсь, по тому и движуха... как бы ни было, но что-то точно работает)) Да-да, твой приемчик жду с нетерпением!!!

19.07.2016 - 23:03

обнимаю, мой брызжущий энергией и позитивом червячок
у тебя уже крутые зубы, а будет - ой-ой-ой))))
а у меня ничего не двигается

19.07.2016 - 23:04

Anchik Ну вот пошли пересуды на лавочке... Кстати мне на прием теперь 9-го августа Пирожки, а не плохая мысль, доктор симпатичный кстати... Двух зайцев, так сказать)

19.07.2016 - 23:05

Ирусик, спасибо!!!
весь июль омрачен аудиторами из Бонна и не состоявшимся отпуском, мымрачка сейчас отрицательно заряженный ион, сидит тихо, а иначе достанется всем))))))

19.07.2016 - 23:07

Мымрочке только обнимашки, только позитив! Все продвинется, не грусти)

19.07.2016 - 23:15

Фу на аудиторов! Пошли они в....Бонн!
Не теряйся, Мымрачка

19.07.2016 - 23:23

вот-вот, каждые три недели ходишь на приемы, а мы тут киснем по 6 недель

Так узнала бы, свободный ли доктор...

19.07.2016 - 23:25

"Да идите Вы ... в Бонн и немножко на право!" Звучит! Буду знать куда слать не радивых заказчиков, Ир, спасибо за идею!

Anchik знаешь, ты пока про пирожки не сказала, я вобще и не задумывалась, а от чего у меня такие частые приемы и так ли это связано с зубами... Да обмолвился в скользь, мол женат)))

19.07.2016 - 23:35

Валяяяяяя

20.07.2016 - 00:14

Ооооооо! ДО впечатляет! Классный коллаж! Валя, может тебе романы писать?? Влет раскупаться будут! Болото - это вещь) верю в светлое снятие, тоже)

20.07.2016 - 07:45

Воу-воу, мне больше ДО понравилось После снятия до и после будет ващеееее

20.07.2016 - 07:56

Согласна с Катей, у которой грядет светлое снятие)

20.07.2016 - 08:17

Юль, ну не такое уж прям и светлое своих косяков хватает, но..дзееееен

20.07.2016 - 09:10

Верю в светлое снятие! Аминь!

20.07.2016 - 09:15

Юля, Катя спасибо! я вот глядя на ДО, удивляюсь, а чего мне ток пять то зубов удалили, а не все я с этой красотой еще 3 года ходила, и красивее они точно не становились, к моменту первой консультации у меня и вторая единица сломалась, так что еще зрелище
Юль, книги писать мысль интересная, ток про что писать, вот в чем вопрос? Ну как вариант, моно будет загнать дневник мой редактору, авось и выйдет книжка о жизни брекетоносца!
Катя, дзен, вещь полезная! Но снятие круче!

20.07.2016 - 09:20

Леточка
Kvadrat_Malevicha да прибудет с нами сила!

20.07.2016 - 09:37

CHevryk, зубы - супер!!!

20.07.2016 - 12:03

Улыбашка

20.07.2016 - 12:21

Ух ты, какой супер Валя, твои зубы и твой доктор отличная команда
Мымрочка, тебя с Днем Рождения!!!! только позитивных эмоций и всепоглощающего счастья!

20.07.2016 - 16:46

А что хоть за профессия то новая?

20.07.2016 - 19:16

Al...ks, да меня три года назад в логистику занесло чисто случайно, о грузоперевозках знала ток то, что они существуют, но как выяснилось, у меня что-то вроде таланта данной к работе, вот и гоняю успешно фуры по России)))) в жизни не думала никогда, что буду этим заниматься)

20.07.2016 - 19:39

Ляся, спасибо! Тут скорее видна работа всей команды докторов, я скромно делаю, что говорят))) а так да, с ортом мне мне повезло, можно сказать) нет у меня сомнений на его счет ни каких, результат, вот он на лицо)

20.07.2016 - 19:42

CHevryk, а я работаю там, где этими фурами активно пользуются - в продажах.

22.07.2016 - 15:29

Kvadrat_Malevicha

22.07.2016 - 15:31