img_6724.jpg

- Чтобы комментировать, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментарии
Блин, я лох:))) Никак не могу нарадоваться!)
Polyaa, лигатурки-это те, что розовые и зеленые) На единицы мне вот из так забавно накрутили) Белые и прозрачные желтеют на счет раз( Поэтому я выбираю цветные, они не красятся, да и выглядят повеселей))
Посмотрела фотки Ваши) да, керамика бела и чиста)) но резиночка пожелтела чуток.
Mari_ya, я уже хотела на орто седня ругаться, что он мне поддельную желтеющую керамику поставил, хорошо, что увидела Ваше фото.
Скажите, а для чего цепочка у Вас?
Точнее зачем она вообще..
я пока далека от всего этого...просвящаюсь)
Polyaa, которая на ВЧ и на фото справа? Это пружинка) Она двигает четверку назад, чтобы освободить место для клыка. Он на фото кстати тоже чуточку виден.
Ага, да, спасибо)
о, да мы сестры по несчастью!
у меня тоже клык с этой стороны торчит
но мне четверку двигают не пружиной, а тянут назад с помощью цепочки, которая надета на 4,5,7 (шестерка удалена)
резиночки клевые )))
fish_mob, да клыки любят так вылазить..а правый у тебя торчал?) у меня несильно, быстро встал на место. А че с шестеркой случилось?(
Резночки да, больная тема
нет, правый не торчал
вообще все хорошо было, кроме клыка, а из-за него и центр уехал влево
шестерку мне еще в школе угробили: при лечении "случайно"спилили 2/3 зуба, удалили нерв, залепили все уродской пломбой, а потом несколько лет врачи не хотели удалять, мотивируя тем, что я на нее коронку в старости буду ставить )))))
но все-таки мы с ортом решили удалить ее, а не здоровую восьмерку, и на ее место подвинуть другие зубы
fish_mob, эти школьные стоматологи выдиралы столько уже человек несчастными сделали(( мне тоже здоровую шестерку какой-то "пломбой" залатали,под ней потом кариес обнаружился.. слава Богу, вовремя пломбу обновили, зуб жив остался.
Вариант с восьмеркой шикарен) мои восьмерки в челюсть никак не поместились, да плюс еще и расположены были плохо. выковыривали их из десны(
три остальных восьмерки мне тоже выковыривали )) брр ))
fish_mob, ну и Бог с ними) беспокоить не будут)
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всегда считала, что то, что посередине - это лигатура, а то, что по краям - брекет. А теперь, гляда на Ваше фото поняла, что наоборот... Да, да?
А то я разволновалась, почему у меня брекеты пожелтели, а это оказывается резиночки.....
Извините за эмоции
P.S. Красивые зубики:) Так забавно смотрится:)